中央生涯学習センター折りたたみテーブル
長岡京市(京都府)/物品購入 新着
締切
09/10
あと9日
開札
非公表
公告日
09/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長岡京市
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 物品購入
- データの出どころ
- 長岡京市入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:31
案件の詳細
中央生涯学習センター折りたたみテーブル
公告日:
入札公告番号
工事番号
30046
担当部課
教育部 生涯学習課 生涯活躍係
場所
長岡京市立中央生涯学習センター
予定期間
契約日 から 令和 9年 3月19日 まで 184日間
種別
オフィス家具
予定価格(税抜)
-
最低制限価格
無し
概要
貸室用折りたたみテーブル30台を購入する
入札契約方法
随意契約(競争見積) (紙入札)
消費税の扱い
競争入札心得第30条による
支払条件
前払金:無し
部分払:無し
保証金
入札保証金:無し
契約保証金:無し
参加申請受付期間
~
電子入札ID
入札書受付時間
~
開札予定
令和 8年 9月10日 PM5:00
提出書類等
京都府入札情報公開システムにおける入札公告のとおり
入札日時場所
令和 8年 9月10日 PM5:00
見積日時場所
令和 8年 9月10日 PM5:00
その他
※見積書(内訳書含む)または辞退届を、見積日時までに電子メールでご提出ください(事前連絡要)。
※質疑がある場合は、質疑書を電子メールでご提出ください(事前連絡要)。回答は電子メールで行います。
※質疑書、内訳書は、Excel形式でご提出ください。
※見積書には消費税及び地方消費税に相当する額を除いた金額を記入してください。
※提出書類は、市が指定する様式を使用してください。
1
0
3
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
長岡京市 の他の案件
ノートパソコン等
物品購入
京都府
非公表
締切 09/03
令和8年度ストックマネジメント改築・修繕工事
工事
京都府
非公表
締切 09/04
市営深田住宅(10号室)空家修繕
工事
京都府
非公表
締切 09/04
神足垣外ヶ内地内配水管布設替工事
工事
京都府
非公表
締切 09/04
長岡第五小学校普通教室等空調設備更新工事
工事
京都府
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
長岡京市 の落札実績が 70件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。