締切まで あと3日
千葉市花見川いきいきセンターLED化修繕
千葉市(千葉市)/建設工事 / 希望型指名競争入札 新着
締切
09/04
あと3日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 千葉市
- 所在地
- 千葉市
- 入札方式
- 建設工事 / 希望型指名競争入札
- データの出どころ
- 千葉市入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:33
案件の詳細
千葉市花見川いきいきセンターLED化修繕
標記の案件情報について、掲載しています。
案件概要
案件名
千葉市花見川いきいきセンターLED化修繕
履行場所
千葉市花見川区花見川9-1
履行期間
契約締結日の翌日~令和9年3月31日
使用する名簿
令和8・9年度千葉市建設工事入札参加資格者名簿
業種・種目
電気工事
入札参加申請期間
(募集期間)
令和8年8月31日~令和8年9月4日
入札契約方式
希望型指名競争入札
案件概要
千葉市花見川いきいきセンターの照明器具をLED化する修繕である。
入札担当課・係等
保健福祉局高齢障害部高齢福祉課
電話:043-245-5169
案件詳細
案件の詳細情報を掲載しています。
業務発注表(PDF:92KB)
仕様書(PDF:185KB)
仕様書別紙(修繕設計図)(PDF:477KB)
設計金額内訳書(エクセル:71KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
千葉市 の他の案件
開府900年事業姉妹・友好都市モニュメント製作業務委託
業務委託 / 公募型企画競争(
千葉市
非公表
締切 09/02
千葉市消防学校給食業務委託(単価契約・長期継続契約)
業務委託 / 一般競争入札
千葉市
非公表
締切 09/02
ナイロンキャスター(オープンカウンター・電子)
物品 / 随意契約(オープンカ
千葉市
非公表
締切 09/03
冷凍冷蔵庫(オープンカウンター・電子)
物品 / 随意契約(オープンカ
千葉市
非公表
締切 09/03
外とう(オープンカウンター・電子)
物品 / 随意契約(オープンカ
千葉市
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。