締切まで あと2日
バイポーラ凝固装置
千葉市(千葉市)/物品 / 一般競争入札 新着
締切
09/03
あと2日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 千葉市
- 所在地
- 千葉市
- 入札方式
- 物品 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 千葉市入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:33
案件の詳細
バイポーラ凝固装置
標記の案件情報について、掲載しています。
案件概要
案件名
バイポーラ凝固装置
履行場所
千葉市立幕張海浜病院
履行期間
契約締結日~令和8年10月30日
使用する名簿
令和8・9年度千葉市物品入札参加資格
業種・種目
-
入札参加申請期間
(募集期間)
令和8年9月1日~令和8年9月3日
開札日
令和8年9月11日
入札契約方式
一般競争入札
案件概要
案件詳細をご覧ください。
入札担当課・係等
病院局経営企画課総務班
電話:043-245-5749
案件詳細
案件の詳細情報を掲載しています。
入札公告、入札説明書
入札公告(PDF:146KB)
入札説明書(PDF:166KB)
仕様書等
仕様書(PDF:165KB)
申請書等様式
入札参加資格確認申請書(ワード:32KB)
納入保証証明書(ワード:34KB)
アフターサービス・メンテナンス体制に関する誓約書(ワード:30KB)
納入実績調書(ワード:35KB)
仕様書に関する質問回答書(ワード:31KB)
その他関係書類
契約書様式(PDF:265KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
千葉市 の他の案件
開府900年事業姉妹・友好都市モニュメント製作業務委託
業務委託 / 公募型企画競争(
千葉市
非公表
締切 09/02
千葉市消防学校給食業務委託(単価契約・長期継続契約)
業務委託 / 一般競争入札
千葉市
非公表
締切 09/02
ナイロンキャスター(オープンカウンター・電子)
物品 / 随意契約(オープンカ
千葉市
非公表
締切 09/03
冷凍冷蔵庫(オープンカウンター・電子)
物品 / 随意契約(オープンカ
千葉市
非公表
締切 09/03
外とう(オープンカウンター・電子)
物品 / 随意契約(オープンカ
千葉市
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。