R8那土 船谷川 那賀・木頭北川 河川工事
徳島県(徳島県)/土木一式工事 新着
締切
09/30
あと28日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 徳島県
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 土木一式工事
- データの出どころ
- 徳島県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:35
案件の詳細
案件詳細
案件名
R8那土 船谷川 那賀・木頭北川 河川工事
入札機関
阿南県土整備事務所那賀支所
発注機関
阿南県土整備事務所那賀支所
調達区分
工事
工種
土木一式工事
入札方式
一般競争入札 事後審査方式
電子資料
全部
公告日
2026/08/31
開札日
2026/09/30
添付資料
選択
ファイル名
サイズ
【重要】内訳書はエクセルで提出等の注意.pdf
0.21MB
R8那土 船谷川 那賀・木頭北川 河川工事(入札公告).pdf
0.39MB
R8那土 船谷川 那賀・木頭北川 河川工事(入札参加資格確認票等).xlsx
0.03MB
R8那土 船谷川 那賀・木頭北川 河川工事(入札参加資格確認票等).pdf
0.25MB
R8那土 船谷川 那賀・木頭北川 河川工事(共通事項).pdf
0.55MB
機密性1|R8那土 船谷川 那賀・木頭北川 河川工事(位置図).pdf
0.26MB
機密性1|R8那土 船谷川 那賀・木頭北川 河川工事(工事数量総括表).pdf
0.1MB
機密性1|R8那土 船谷川 那賀・木頭北川 河川工事(特記仕様書).pdf
0.45MB
機密性1|R8那土 船谷川 那賀・木頭北川 河川工事(現場説明書).pdf
0.22MB
機密性1|R8那土 船谷川 那賀・木頭北川 河川工事(設計図面).pdf
0.21MB
機密性1|R8那土 船谷川 那賀・木頭北川 河川工事(工事費内訳書).xlsx
0.01MB
機密性1|R8那土 船谷川 那賀・木頭北川 河川工事(見積参考資料).pdf
0.73MB
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
徳島県 の他の案件
R8徳環 徳島環状線 徳・西新浜他 区画線工事
塗装工事
徳島県
非公表
締切 09/03
R8徳土 国道438号 佐・下 測量業務
測量
徳島県
非公表
締切 09/03
R8徳土 政所谷川 小・田野 測量業務
測量
徳島県
非公表
締切 09/03
R8徳土 蔵本公園 徳・庄町1 測量業務
測量
徳島県
非公表
締切 09/03
R8徳土 阿南小松島線他 小・立江他 道路台帳補正業務
測量
徳島県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
徳島県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。