R8那土 国道195号他 那賀・木頭助他 舗装修繕工事(維持)
徳島県(徳島県)/舗装工事 新着
締切
09/24
あと22日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 徳島県
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 舗装工事
- データの出どころ
- 徳島県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:35
案件の詳細
案件詳細
案件名
R8那土 国道195号他 那賀・木頭助他 舗装修繕工事(維持)
入札機関
阿南県土整備事務所那賀支所
発注機関
阿南県土整備事務所那賀支所
調達区分
工事
工種
舗装工事
入札方式
指名競争入札 通常型
電子資料
全部
公告日
2026/08/31
開札日
2026/09/24
添付資料
選択
ファイル名
サイズ
【重要】内訳書はエクセルで提出等の注意.pdf
0.21MB
R8那土 国道195号他 那賀・木頭助他 舗装修繕工事(維持)(入札情報).pdf
0.12MB
R8那土 国道195号他 那賀・木頭助他 舗装修繕工事(維持)(位置図).pdf
0.93MB
R8那土 国道195号他 那賀・木頭助他 舗装修繕工事(維持)(工事数量総括表).pdf
0.09MB
R8那土 国道195号他 那賀・木頭助他 舗装修繕工事(維持)(工事費内訳書).xlsx
0.01MB
R8那土 国道195号他 那賀・木頭助他 舗装修繕工事(維持)(特記仕様書).pdf
0.37MB
R8那土 国道195号他 那賀・木頭助他 舗装修繕工事(維持)(現場説明書).pdf
0.19MB
R8那土 国道195号他 那賀・木頭助他 舗装修繕工事(維持)(見積参考資料).pdf
4.46MB
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
徳島県 の他の案件
R8徳環 徳島環状線 徳・西新浜他 区画線工事
塗装工事
徳島県
非公表
締切 09/03
R8徳土 国道438号 佐・下 測量業務
測量
徳島県
非公表
締切 09/03
R8徳土 政所谷川 小・田野 測量業務
測量
徳島県
非公表
締切 09/03
R8徳土 蔵本公園 徳・庄町1 測量業務
測量
徳島県
非公表
締切 09/03
R8徳土 阿南小松島線他 小・立江他 道路台帳補正業務
測量
徳島県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
徳島県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。