R8警交 福島一丁目交差点ほか交通信号機その他廃止工事
徳島県(徳島県)/電気工事 新着
締切
09/30
あと28日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 徳島県
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 電気工事
- データの出どころ
- 徳島県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:35
案件の詳細
案件詳細
案件名
R8警交 福島一丁目交差点ほか交通信号機その他廃止工事
入札機関
警察本部警務部会計課
発注機関
警察本部警務部会計課
調達区分
工事
工種
電気工事
入札方式
一般競争入札 事後審査方式
電子資料
全部
公告日
2026/08/31
開札日
2026/09/30
添付資料
選択
ファイル名
サイズ
00【重要】内訳書はエクセルで提出等の注意 (080401-).pdf
0.05MB
01【共通事項】R8警交 福島一丁目交差点ほか交通信号機その他廃止工事.pdf
0.71MB
02【入札公告】R8警交 福島一丁目交差点ほか交通信号機その他廃止工事.pdf
0.17MB
03【補足説明書】R8警交 福島一丁目交差点ほか交通信号機その他廃止工事.pdf
0.18MB
04【設計図書等閲覧申込書】R8警交 福島一丁目交差点ほか交通信号機その他廃止工事.pdf
0.09MB
04【設計図書等閲覧申込書】R8警交 福島一丁目交差点ほか交通信号機その他廃止工事.xlsx
0.01MB
05【入札参加資格確認票】R8警交 福島一丁目交差点ほか交通信号機その他廃止工事.pdf
0.22MB
05【入札参加資格確認票】R8警交 福島一丁目交差点ほか交通信号機その他廃止工事.xlsx
0.03MB
06【工事内訳書(提出用)】R8警交 福島一丁目交差点ほか交通信号機その他廃止工事.xls
0.03MB
07【設計図書】R8警交 福島一丁目交差点ほか交通信号機その他廃止工事.pdf
2.91MB
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
徳島県 の他の案件
R8徳環 徳島環状線 徳・西新浜他 区画線工事
塗装工事
徳島県
非公表
締切 09/03
R8徳土 国道438号 佐・下 測量業務
測量
徳島県
非公表
締切 09/03
R8徳土 政所谷川 小・田野 測量業務
測量
徳島県
非公表
締切 09/03
R8徳土 蔵本公園 徳・庄町1 測量業務
測量
徳島県
非公表
締切 09/03
R8徳土 阿南小松島線他 小・立江他 道路台帳補正業務
測量
徳島県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
徳島県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。