【建設工事】公共 事業間連携砂防事業(通常砂防事業)工事/工砂第砂8-037号に関する一般競争入札公告
岐阜県 可茂土木事務所(岐阜県)/建設工事 新着
締切
09/30
あと29日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 可茂土木事務所
- 所在地
- 岐阜県
- 入札方式
- 建設工事
- データの出どころ
- 岐阜県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:02
案件の詳細
申請締切日: 令和8年9月8日(火曜日)
開札(入札)予定日: 令和8年9月30日(水曜日)
工事名: 工砂第砂8-037号/公共 事業間連携砂防事業(通常砂防事業)工事
工事場所: 木曽川水系 少洞 美濃加茂市 三和町 川浦 地内
工事種別: 土木一式工事
予定価格(円): 19,808,800円(消費税及び地方消費税を含む)
入札方式: 総合評価
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
岐阜県 可茂土木事務所 の他の案件
【建設工事】公共 統合河川環境整備事業(債務)工事/工河第環8-1号に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
【建設工事】県単 道路新設改良(一般分)工事 /工建1単第道改-6-10-1号に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
公共 事業間連携砂防事業(通常砂防事業)工事
工事 / 一般競争入札 / 土
非公表
締切 09/08
県単 道路新設改良(緊自債) 他 工事
工事 / 一般競争入札 / 土
非公表
締切 09/08
【建設工事】公共 防災・安全交付金(急傾斜地崩壊対策事業)(債務)工事/工砂第急8-011号に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。