08国補交安 第08-04-509-0-001号 08県単交安 第08-52-511-0-001号 合併 道路情報板更新工事 【一般競争入札】
茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所(茨城県)/工事 / 電気通信工事 / 一般競争入札 新着
締切
09/25
あと24日
開札
09/25
00:00
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 工事 / 電気通信工事 / 一般競争入札
- 開札日時
- 2026年09月25日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:04
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所 の他の案件
08国補橋修 第08-52-026-0-051号 橋梁点検業務委託(その5)
コンサル / 土木関係建設コン
茨城県
非公表
締切 09/02
08国補橋修 第08-52-024-0-051号 橋梁点検業務委託(その3)
コンサル / 土木関係建設コン
茨城県
非公表
締切 09/02
08国補橋修 第08-52-025-0-051号 橋梁点検業務委託(その4)
コンサル / 土木関係建設コン
茨城県
非公表
締切 09/02
07国補街整 第07-33-358-0-061号 用地調査等業務委託
コンサル / 補償コンサルタン
茨城県
非公表
締切 09/02
08国補地道 第08-03-275-0-062号 土地評価業務委託
コンサル / 不動産鑑定業者登
茨城県
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。