(電子契約)【情報共有・週休2日・快適トイレ・熱中症補正】08県単特下第08-09-140-0-002号 溝口ポンプ場№3汚水ポンプ更新工事
茨城県 土木部 鹿島下水道事務所(茨城県)/工事 / 機械器具設置工事 / 一般競争入札 新着
締切
09/28
あと27日
開札
09/28
00:00
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 土木部 鹿島下水道事務所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 工事 / 機械器具設置工事 / 一般競争入札
- 開札日時
- 2026年09月28日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:04
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 土木部 鹿島下水道事務所 の落札実績が 49件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。