508-57233-0ア 令和7年度(補正) 第7-1号 海岸防災林造成事業 測量設計業務委託
茨城県 農林水産部 鹿行農林事務所企画調整部門(林務)(茨城県)/コンサル / 土木関係建設コンサルタント / 指名競争入札 新着
締切
09/14
あと13日
開札
09/14
00:00
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 農林水産部 鹿行農林事務所企画調整部門(林務)
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- コンサル / 土木関係建設コンサルタント / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月14日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:05
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 農林水産部 鹿行農林事務所企画調整部門(林務) の他の案件
508-58213-1A 令和8年度 第1号 県単山地治山事業工事
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/24
508-58210-1A 令和8年度 第3号 海岸防災林造成事業工事
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/24
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 農林水産部 鹿行農林事務所企画調整部門(林務) の落札実績が 12件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。