一般県道赤玉両津港線 下久知拡幅(その2工区)道路改良工事
新潟県 佐渡地域振興局 地域整備部(港湾空港庁舎を除く) 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 佐渡地域振興局 地域整備部(港湾空港庁舎を除く) 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/09/01 09:06
案件の詳細
令和8年度
新潟県
佐渡地域振興局
地域整備部(港湾空港庁舎を除く)
入札情報
番号
雪災離県 第6ー09ー00ー01
案件名称
一般県道赤玉両津港線 下久知拡幅(その2工区)道路改良工事
場所
佐渡市下久知
施設名
一般県道赤玉両津港線
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-09-01
入札説明書配付終了日
令和08-10-06 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-09-02
~
令和08-09-14
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-09-15
工期又は履行期限
令和 9年 3月15日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1500000202611081170560022-01.zip
2
単抜設計書
1500000202611081170560022-02.zip
4
工事費内訳書提出時の留意点および誓約書の提出について工事
1500000202611081170560022-04.pdf
出典
新潟県電子入札
/
発注機関:新潟県 佐渡地域振興局 地域整備部(港湾空港庁舎を除く) 入札執行
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 佐渡地域振興局 地域整備部(港湾空港庁舎を除く) 入札執行 の他の案件
主要地方道佐渡一周線 北狄地区 歩道舗装工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
一般県道赤玉両津港線 赤玉拡幅(CM12)法面工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
柿野浦気象局 風向風速計増設工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
主要地方道佐渡一周線 岩首工区 道路改良工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
一般県道赤玉両津港線 下久知拡幅 落石防護柵設置工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 佐渡地域振興局 地域整備部(港湾空港庁舎を除く) 入札執行 の落札実績が 68件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。