糸魚川地区 大高地区他3地区地すべり防止工事
新潟県 糸魚川地域振興局 農林振興部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
09/15
あと14日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 糸魚川地域振興局 農林振興部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/09/01 09:06
案件の詳細
令和8年度
新潟県
糸魚川地域振興局
農林振興部
入札情報
番号
県単地すべり防止事業
案件名称
糸魚川地区 大高地区他3地区地すべり防止工事
場所
糸魚川市大字大洞 糸魚川市大字仙納
施設名
糸魚川地区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-09-15 まで
工期又は履行期限
令和 9年 1月29日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611071130210020-02.zip
5
図面等
1500000202611071130210020-05.zip
6
資料(1)
1500000202611071130210020-06.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 糸魚川地域振興局 農林振興部 入札執行 の他の案件
小治(山)第7101号 小規模県営治山(山地防災対策)工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/02
田中・中条地区 第8ー2次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/02
東海地区 第8ー1工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/02
海沢線上路工区 林道海沢線上路工区 測量・設計委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/11
海沢線北海工区 林道海沢線北海工区 測量・設計委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 糸魚川地域振興局 農林振興部 入札執行 の落札実績が 39件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。