瀬波海岸北広場休憩棟改修建築工事
新潟県 土木部 監理課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
09/11
あと10日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 土木部 監理課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/09/01 09:06
案件の詳細
令和8年度
新潟県
土木部
監理課
入札情報
番号
単港修繕 第101ー01ー00ー01
案件名称
瀬波海岸北広場休憩棟改修建築工事
場所
村上市瀬波温泉
施設名
岩船港
予定価格(税抜き)
工種又は業種
建築一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-09-11 まで
工期又は履行期限
令和 8年12月14日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611160040400016-02.xlsx
4
発注図面
1500000202611160040400016-04.pdf
5
工事費内訳書提出時の留意点
1500000202611160040400016-05.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 土木部 監理課 入札執行 の落札実績が 52件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。