白根郷5期地区 西線排水路中流部第1次測量設計業務委託
新潟県 新潟地域振興局 農林振興部 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
09/11
あと10日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 新潟地域振興局 農林振興部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/09/01 09:07
案件の詳細
令和8年度
新潟県
新潟地域振興局
農林振興部
入札情報
番号
国営附帯県営農地防災事業
案件名称
白根郷5期地区 西線排水路中流部第1次測量設計業務委託
場所
新潟市南区茨曽根
施設名
白根郷5期地区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
建設コンサルタント
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-09-11 まで
工期又は履行期限
令和 9年 1月15日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611071150240018-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202611071150240018-03.pdf
4
作業項目内訳表
1500000202611071150240018-04.pdf
5
図面等
1500000202611071150240018-05.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 新潟地域振興局 農林振興部 入札執行 の他の案件
白根郷5期地区 地盤変動影響調査(事前)業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/02
亀田郷阿賀地区 阿賀用水路 地盤変動影響調査等建物事前調査委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/02
予第4号 予防治山工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
新潟東部地区 大石排水分水路第4次工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/11
白根郷地区 白根排水機場他水管理システム伝送装置更新その2工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 新潟地域振興局 農林振興部 入札執行 の落札実績が 19件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。