市道東643号線他2路線大房地内道路改良工事
常総市 総務部 総務課(茨城県)/工事 / - / 一般競争入札 新着
締切
10/01
あと30日
開札
10/01
00:00
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 常総市 総務部 総務課
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 工事 / - / 一般競争入札
- 開札日時
- 2026年10月01日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:08
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
常総市 総務部 総務課 の他の案件
岡田小学校トイレ洋式化改修工事
工事 / - / 一般競争入札
茨城県
非公表
締切 10/01
R8防安道修第1-1号 市道1-0202号線大生郷町地内舗装補修工事
工事 / - / 一般競争入札
茨城県
非公表
締切 10/01
水海道中学校トイレ洋式化改修工事
工事 / - / 一般競争入札
茨城県
非公表
締切 10/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。