令和8年度LED照明器具(南港ポートタウン管理センター)借入
大阪市 大阪港湾局(大阪府)/物品 新着
締切
10/29
あと58日
開札
10/29
11:30
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 大阪港湾局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 業種
- 165 その他賃貸
- 開札日時
- 2026年10月29日 11:30
- 担当部署
- 大阪港湾局企画部企画課
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/01 09:08
出典
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
/
発注機関:大阪市 大阪港湾局
元サイトの掲載ページを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 大阪港湾局 の他の案件
小型ホイストクレーンほか1点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
船舶用エンジンオイルほか3点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
タービンオイル買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
LED非常用照明器具(1)ほか2点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
スクレーパーほか10点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 大阪港湾局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。