庭窪浄水場1・2系酸注入室外壁補修その他工事
大阪市 水道局(大阪府)/工事 新着
締切
10/02
あと31日
開札
10/02
13:30
公告日
09/01
2026年
予定価格
73,710,000円
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 水道局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 工事
- 業種
- 02A 建築工事
- 予定価格
- 73,710,000円
- 開札日時
- 2026年10月02日 13:30
- 担当部署
- 工務部設備課
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/01 09:08
参加資格
建設業法に基づく【建築工事業】にかかる一般・特定建設業許可
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 水道局 の他の案件
令和8年度 応急給水資器材産業廃棄物収集運搬・処分業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/02
都島本通4丁目100mm配水管布設工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/02
鶴見橋3丁目100mmその他配水管布設工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/02
林寺1丁目外75mm配水管布設工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/02
清水2丁目300mmその他配水管布設工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 水道局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。