臨港方面管理事務所外壁改修その他工事
大阪市 大阪港湾局(大阪府)/工事 新着
締切
09/25
あと24日
開札
09/25
13:30
公告日
09/01
2026年
予定価格
10,290,000円
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 大阪港湾局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 工事
- 業種
- 02A 建築工事
- 予定価格
- 10,290,000円
- 開札日時
- 2026年09月25日 13:30
- 担当部署
- 大阪港湾局計画整備部保全監理課
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/01 09:08
参加資格
建設業法に基づく【建築工事業】にかかる一般・特定建設業許可
出典
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
/
発注機関:大阪市 大阪港湾局
元サイトの掲載ページを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 大阪港湾局 の他の案件
小型ホイストクレーンほか1点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
船舶用エンジンオイルほか3点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
タービンオイル買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
LED非常用照明器具(1)ほか2点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
スクレーパーほか10点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 大阪港湾局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。