管路施設耐震診断調査その2業務委託
高岡市 上下水道局(富山県)/コンサル / (建設)下水道 / 指名競争入札 新着
締切
09/09
あと8日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
27,910,000円
基本情報
- 発注機関
- 高岡市 上下水道局
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- コンサル / (建設)下水道 / 指名競争入札
- 予定価格
- 27,910,000円
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:09
案件の詳細
入札公告詳細(コンサル)
[印刷]
契約番号
2600000421
契約機関
高岡市
上下水道局
入札手段
電子入札
施工機関
高岡市
上下水道局
入札方式
指名競争入札
件名
管路施設耐震診断調査その2業務委託
概要
設計書のとおり
予定価格
(消費税を除く)
27,910,000円
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
開札後に公表
業種
(建設)下水道
格付
所在区分
資格要件
指名通知のとおり
入札公告日
令和8年08月31日 午前10時00分
指名通知予定日
令和8年08月31日 午前10時00分
入札書提出期間
令和8年09月01日 午前9時00分 ~ 令和8年09月09日 午後3時00分
開札日
令和8年09月10日 午前10時00分
工期または履行・納入期限
令和9年03月19日 午後11時59分
工事または履行・納入場所
高岡市 全域 地内(全域)
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
2600000421管路施設耐震診断調査その2業務委託[PDF形式](2.8MB) ※
【R5.10~】電子保証開始のお知らせ[PDF形式](676.8KB)
【電子契約のお知らせ】電子契約の手続きについて(コンサル)[PDF形式](1.4MB)
電子契約利用申出書(上下水道局)[Word形式](20.1KB)
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
パスワード付きファイルは一括ダウンロードの対象外です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:高岡市 上下水道局
/
案件番号:2600000421
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
高岡市 上下水道局 の他の案件
中田外8地内鉛給水管布設替工事(舗装)
工事 / 舗装工事 / 指名競
富山県
非公表
締切 09/02
伏木処理区(2工区)下水道災害復旧工事(管更生)
工事 / 下水道管更生 / 指
富山県
非公表
締切 09/02
石坂中道排水区下水道災害復旧交通信号機移設工事
工事 / 電気工事 / 指名競
富山県
非公表
締切 09/02
北蔵新外8地内鉛給水管布設替工事(舗装)
工事 / 舗装工事 / 指名競
富山県
非公表
締切 09/02
横田町三丁目地内(重要施設)配水支管布設替工事(舗装)
工事 / 舗装工事 / 指名競
富山県
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
高岡市 上下水道局 の落札実績が 11件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。