締切まで あと6日
農第20号 開田用水路改修工事
糸魚川市 糸魚川市 財政課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
09/07
あと6日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 糸魚川市 糸魚川市 財政課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/09/01 09:09
案件の詳細
令和8年度
糸魚川市
糸魚川市
財政課
入札情報
番号
案件名称
農第20号 開田用水路改修工事
場所
糸魚川市大字大和川地内
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-08-31
入札説明書配付終了日
令和08-09-07 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-09-01
~
令和08-09-07
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-09-08
工期又は履行期限
令和8年12月25日まで
設計図書の提示場所
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1521600202620000040062231-01.pdf
2
単抜設計書
1521600202620000040062231-02.xlsx
3
特記仕様書
1521600202620000040062231-03.pdf
4
数量計算書
1521600202620000040062231-04.pdf
5
図面等
1521600202620000040062231-05.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
糸魚川市 糸魚川市 財政課 入札執行 の他の案件
農第19号 東海ほ場排水路改修工事
工事 / 工事 / 制限付き一
新潟県
非公表
締切 09/07
農第21号 宮田用水路改修工事
工事 / 工事 / 制限付き一
新潟県
非公表
締切 09/07
都第11号 上刈排水路改修工事
工事 / 工事 / 制限付き一
新潟県
非公表
締切 09/07
ガ水第8-6号 田海地区ガス水道管布設替(その2)工事
工事 / 工事 / 制限付き一
新潟県
非公表
締切 09/07
都補第13号 糸魚川展望台リニューアル整備工事
工事 / 工事 / 制限付き一
新潟県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
糸魚川市 糸魚川市 財政課 入札執行 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。