補道改第8-1-1号 道路築造その1工事
上越市 財務部 契約検査課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
09/09
あと8日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 上越市 財務部 契約検査課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/09/01 09:10
案件の詳細
令和8年度
上越市
財務部
契約検査課
入札情報
番号
補道改第8-1-1号
案件名称
補道改第8-1-1号 道路築造その1工事
場所
大字三田新田他
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-09-01
入札説明書配付終了日
令和08-09-09 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-09-02
~
令和08-09-09
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-09-10
工期又は履行期限
令和9年3月15日(特記仕様書による)
設計図書の提示場所
入札情報サービスからダウンロードすること
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1522200202620010800062290-01.pdf
2
単抜設計書
1522200202620010800062290-02.xls
3
特記仕様書
1522200202620010800062290-03.pdf
4
数量計算書
1522200202620010800062290-04.pdf
5
図面一式
1522200202620010800062290-05.pdf
6
工事費内訳書
1522200202620010800062290-06.xls
7
工事費内訳書(記載例)
1522200202620010800062290-07.xlsx
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
上越市 財務部 契約検査課 入札執行 の他の案件
河防三第8-1号 河川災害防止対策工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
河防合第8-2号 河川災害防止対策工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
8災第9号 道路災害復旧工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
六夜山荘屋根塗装修繕工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
排水路改修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
上越市 財務部 契約検査課 入札執行 の落札実績が 27件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。