本文へスキップ

薬品注入設備更新工事

阿賀野市 上下水道局(上水) 上下水道局 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札

締切 09/09 あと8日
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
阿賀野市 上下水道局(上水) 上下水道局 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/09/01 09:10
案件の詳細
令和8年度  阿賀野市  上下水道局(上水)  上下水道局  入札情報 番号 26-51085 案件名称 薬品注入設備更新工事 場所 阿賀野市 渡場(渡場水源地取水場) 地内 施設名 予定価格(税抜き) 工種又は業種 機械器具設置 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 制限付き一般競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 有り 公告日 令和08-09-01 入札説明書配付終了日 令和08-09-09  まで 確認申請書/参加意向書等受付期間 令和08-09-01   ~   令和08-09-09 確認通知書/指名通知書等発行予定日 令和08-09-10 工期又は履行期限 令和9年3月25日 設計図書の提示場所 備考 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 1 公告文書 1522300202620000000262273-01.pdf 2 単抜設計書 1522300202620000000262273-02.zip 3 特記仕様書 1522300202620000000262273-03.zip 4 施工条件総括表 1522300202620000000262273-04.pdf 5 図面 1522300202620000000262273-05.zip 6 位置図 1522300202620000000262273-06.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:阿賀野市 上下水道局(上水) 上下水道局 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

阿賀野市 上下水道局(上水) 上下水道局 入札執行 の落札実績が 81件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →