羽津ポンプ場№1除塵機設備更新工事
四日市市 上下水道局管理部 総務課(三重県)/工事 / 機械器具設置工事 / 事後審査型条件付一般競争入札 新着
締切
10/01
あと30日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 四日市市 上下水道局管理部 総務課
- 所在地
- 三重県
- 入札方式
- 工事 / 機械器具設置工事 / 事後審査型条件付一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/01 09:13
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/08/31
年度
2026年度
業務名
羽津ポンプ場№1除塵機設備更新工事
契約管理番号
2607020101
入札方式
事後審査型条件付一般競争入札
業種
業務場所
四日市市 大字羽津 地内
業務内容
・自動除塵機(水路幅4000mm) 1台 上記機器の製作・据付・撤去 一式
公開日
2026/08/31
入札締切日時
2026/09/28 17:00
開札日
2026/10/01
予定価格(税抜)
対象ランク
指定しない
その他
備考
課所名
上下水道局管理部 総務課
入札公告等ファイル1
G060公告.pdf
入札公告等ファイル2
G060工事費内訳書・入札参加資格申請書・電子契約意向確認書.xlsx
入札公告等ファイル3
G060企業の施工実績書.xlsx
発注図書
発注図書ファイル1
G060位置図.pdf
発注図書ファイル2
G060工事数量統括表.pdf
発注図書ファイル3
G060債務負担行為について(公告用).pdf
発注図書ファイル4
G060参考数量書.pdf
発注図書ファイル5
G060設計図.pdf
発注図書ファイル6
G060特記仕様書.pdf
発注図書ファイル7
工場製作期間を伴う工事の技術者の報告方法について.pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:四日市市 上下水道局管理部 総務課
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
四日市市 上下水道局管理部 総務課 の他の案件
小杉町ほか配水支管経年管布設替工事
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
尾平及び生桑汚水管渠布設工事
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
川島汚水管渠布設工事
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
G049公共下水道公設汚水桝設置工事(単価契約)中部(8-2)
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
G048公共下水道公設汚水桝設置工事(単価契約)北部(8-2)
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
四日市市 上下水道局管理部 総務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。