公共下水道公設汚水桝設置工事(単価契約)南部(8-2)
四日市市 上下水道局管理部 総務課(三重県)/工事 / 土木一式工事 / 事後審査型条件付一般競争入札 新着
締切
09/17
あと16日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 四日市市 上下水道局管理部 総務課
- 所在地
- 三重県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 事後審査型条件付一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/01 09:13
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/08/31
年度
2026年度
業務名
公共下水道公設汚水桝設置工事(単価契約)南部(8-2)
契約管理番号
2607020104
入札方式
事後審査型条件付一般競争入札
業種
業務場所
四日市市 日永地区ほか5地区 地内
業務内容
公設汚水桝設置工事
公開日
2026/08/31
入札締切日時
2026/09/14 17:00
開札日
2026/09/17
予定価格(税抜)
対象ランク
指定しない
その他
備考
課所名
上下水道局管理部 総務課
入札公告等ファイル1
G064公告.pdf
入札公告等ファイル2
G064入札参加資格確認申請書・電子契約意向確認書.xlsx
入札公告等ファイル3
発注図書
発注図書ファイル1
G064位置図.pdf
発注図書ファイル2
G064工事数量総括表.pdf
発注図書ファイル3
G064参考数量書.pdf
発注図書ファイル4
G064仕様書.pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:四日市市 上下水道局管理部 総務課
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
四日市市 上下水道局管理部 総務課 の他の案件
小杉町ほか配水支管経年管布設替工事
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
尾平及び生桑汚水管渠布設工事
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
川島汚水管渠布設工事
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
G049公共下水道公設汚水桝設置工事(単価契約)中部(8-2)
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
G048公共下水道公設汚水桝設置工事(単価契約)北部(8-2)
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
四日市市 上下水道局管理部 総務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。