納屋ポンプ場汚水沈砂池設備更新工事
四日市市 上下水道局管理部 総務課(三重県)/工事 / 機械器具設置工事 / 事前審査型条件付一般競争入札 新着
締切
10/08
あと37日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 四日市市 上下水道局管理部 総務課
- 所在地
- 三重県
- 入札方式
- 工事 / 機械器具設置工事 / 事前審査型条件付一般競争入札(総合評価方式)
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/01 09:13
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/08/31
年度
2026年度
業務名
納屋ポンプ場汚水沈砂池設備更新工事
契約管理番号
2607020106
入札方式
業種
業務場所
四日市市 浜町 地内
業務内容
・自動除塵機 2基・し渣破砕機 2基・沈砂掻揚機 2基・コンベア 3基・ホッパ 1基・コンテナ 1台上記機器の製作・据付・撤去 一式
公開日
2026/08/31
参加受付開始
2026/08/31 08:30
参加受付期限
2026/09/14 16:00
入札締切日時
2026/10/05 17:00
開札日
2026/10/08
予定価格(税抜)
対象ランク
指定しない
その他
2JV
備考
課所名
上下水道局管理部 総務課
入札公告等ファイル1
G065公告.pdf
入札公告等ファイル2
G065工事費内訳書(入札時提出用).xls
入札公告等ファイル3
G065参加資格確認申請書(提出用).xlsx
発注図書
発注図書ファイル1
G065仕様書.pdf
発注図書ファイル2
G065位置図.pdf
発注図書ファイル3
G065工事数量総括表.pdf
発注図書ファイル4
G065債務負担行為について(公告用).pdf
発注図書ファイル5
G065参考数量書.pdf
発注図書ファイル6
G065図面.pdf
発注図書ファイル7
G065別紙(スクラップ).pdf
発注図書ファイル8
工場製作期間を伴う工事の技術者の報告方法について.pdf
発注図書ファイル9
G065技術提案資料・配置予定技術者届出書(持参用).xlsx
発注図書ファイル10
G065企業の施工実績書.xlsx
発注図書ファイル11
G065電子契約意向確認書.xlsx
発注図書ファイル12
G065評価項目・様式(持参用).xlsx
発注図書ファイル13
☆JV時添付.zip
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:四日市市 上下水道局管理部 総務課
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
四日市市 上下水道局管理部 総務課 の他の案件
小杉町ほか配水支管経年管布設替工事
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
尾平及び生桑汚水管渠布設工事
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
川島汚水管渠布設工事
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
G049公共下水道公設汚水桝設置工事(単価契約)中部(8-2)
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
G048公共下水道公設汚水桝設置工事(単価契約)北部(8-2)
工事 / 土木一式工事 / 事
三重県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
四日市市 上下水道局管理部 総務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。