本文へスキップ

日永汚水管渠設計業務委託

四日市市 上下水道局管理部 総務課(三重県)/コンサル / 土木関係コンサルタント / 事後審査型条件付一 新着

締切 09/16 あと15日
開札 非公表
公告日 08/31 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
四日市市 上下水道局管理部 総務課
所在地
三重県
入札方式
コンサル / 土木関係コンサルタント / 事後審査型条件付一般競争入札
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/09/01 09:13
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/08/31 年度 2026年度 業務名 日永汚水管渠設計業務委託 契約管理番号 2607060027 入札方式 事後審査型条件付一般競争入札 業種 土木関係コンサルタント 業務場所 四日市市 泊町及び日永東3丁目 地内 業務内容 管路施設実施設計開削工法φ200 L=685m推進工法(φ250、刃口・小口径)L=32.00m 公開日 2026/08/31 入札締切日時 2026/09/14 17:00 開札日 2026/09/16 予定価格(税抜) 対象ランク 指定しない その他 備考 課所名 上下水道局管理部 総務課 入札公告等ファイル1 K031公告.pdf 入札公告等ファイル2 K031工事費内訳書・入札参加資格確認申請書・電子契約意向確認書.xlsx 入札公告等ファイル3 発注図書 発注図書ファイル1 K031位置図.pdf 発注図書ファイル2 K031参考数量書.pdf 発注図書ファイル3 K031仕様書.pdf 発注図書ファイル4 K031数量総括表.pdf ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:四日市市 上下水道局管理部 総務課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

四日市市 上下水道局管理部 総務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →