夢の平コスモス荘浴槽昇温装置設置工事
砺波市 財政課(富山県)/工事 / 管工事 / 一般競争入札 (事後審査) 新着
締切
09/14
あと13日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
5,086,000円
基本情報
- 発注機関
- 砺波市 財政課
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 工事 / 管工事 / 一般競争入札 (事後審査)
- 予定価格
- 5,086,000円
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:15
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事)
[印刷]
契約番号
0000000357
契約機関
砺波市
財政課
入札手段
電子入札
施工機関
砺波市
商工観光課
入札方式
一般競争入札(事後審査)
件名
夢の平コスモス荘浴槽昇温装置設置工事
概要
夢の平コスモス荘の浴槽の温度を一定に保つための昇温装置設置工事を実施するもの。
予定価格
(消費税を除く)
5,086,000円
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
開札後に公表
工種
管工事
格付
B
所在区分
資格要件
管工事
Bランク
市内業者
入札公告日
令和8年08月31日 午後1時00分
参加申請期間
令和8年08月31日 午後1時00分 ~ 令和8年09月09日 午後0時00分
入札書提出期間
令和8年09月09日 午後0時01分 ~ 令和8年09月14日 午後5時00分
開札日
令和8年09月16日 午前10時00分
工期または履行・納入期限
令和8年12月16日 午前10時00分
工事または履行・納入場所
砺波市五谷地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
参加申請書 [Word形式](8.5KB)
357 公告[PDF形式](109KB)
357夢の平コスモス荘浴槽昇温装置設置工事[PDF形式](682.1KB)
(様式)請負代金内訳書_法定福利費対応_内訳書記載変更[Excel形式](23KB)
備考
出典
富山県入札情報
/
発注機関:砺波市 財政課
/
案件番号:0000000357
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
砺波市 財政課 の他の案件
砺波市公共下水道春日町地内下水道施設移設工事(その4)
工事 / 土木工事 / 一般競
富山県
非公表
締切 09/14
雄神地区除雪センター建築工事
工事 / 建築工事 / 一般競
富山県
非公表
締切 09/14
砺波市庄川体育センター屋上防水改修工事(その2)
工事 / 防水工事 / 一般競
富山県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。