結晶方位解析装置シ ステム 一式
国立大学法人大阪大学(大阪府)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人大阪大学
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/09/01 09:18
案件の詳細
〇第9号
1 調達内容
品目分類番号 24
購入等件名及び数量 結晶方位解析装置シ
ステム 一式
2 随意契約の予定日 令和8年9月24日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 b「技術的理由によ
る競争の不存在」
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : b Absence
of Competition for Technical Reasons
Contact point for the notice : IMADA
Kaori, Accounting and Contracts Division,
Department of Accounting, The University
of Osaka, 11 Yamadaoka Suita shi Osaka
5650871 Japan, TEL 0668794006
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年9月1日
大学共同利用機関法人
自然科学研究機構長 川合 眞紀
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人大阪大学 の他の案件
1 調達内容 については、令和8年3月31日付け号外政府 調達第58号の官報の競争参加者の資格に関す る公示の別表に掲げ…
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/08
大阪大学吹田アゴラ 入退室管理システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/16
微小空間タンパク質 ビオチン化システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/24
に係る迅速なアフターサービス・ メンテナンスの体制が整備されていることを 証明した者であること。 3 入札書の提出場所等…
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/24
大阪大学医学部附属病院患者食提供業務委託
役務
大阪府
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。