国道162号他道路維持管理業務委託<南丹8道維管第999号の2の1>
京都府 建設交通部 京都府南丹土木事務所(京都府)/工事 / 電気通信工事 / 一般競争入札 新着
締切
09/01
2026年
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 京都府 建設交通部 京都府南丹土木事務所
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 工事 / 電気通信工事 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 京都府入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:24
案件の詳細
工事入札公告・入札情報詳細
案件情報
案件番号
0758202654029201
調達機関(部局・事務所)
建設交通部 京都府南丹土木事務所
案件名称
国道162号他道路維持管理業務委託<南丹8道維管第999号の2の1>
公告日
令和8年09月01日
入札指名通知日
資料配布
令和8年09月01日 ~ 令和8年09月08日
申請受付
令和8年09月07日 ~ 令和8年09月08日
工事場所
南丹市美山町盛郷他地内
工期
契約日又は契約日の翌日から令和9年3月25日まで
工事概要
予定価格(税込)
種別
電気通信工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札
開札予定日時
令和8年09月28日 午前09時40分
入札参加資格要件等
・許可の種類:電気通信工事業に係る建設業の許可
・認定業種:電気通信工事
・認定等級:資格あり
・総合点:電気通信工事740点以上
・施工実績あり
添付資料その1
入札公告文(pdf)
添付資料その2
申請書等様式(xls)
添付資料その3
特記仕様書(pdf)
添付資料その4
位置図(pdf)
添付資料その5
数量計算書(pdf)
添付資料その6
閲覧設計書(pdf)
添付資料その7
各種取扱い(pdf)
備考
※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。
入札公告・入札情報一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
京都府 建設交通部 京都府南丹土木事務所 の落札実績が 66件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。