下居緊急自然災害防止対策(急傾斜)業務委託(山北8緊災対(急傾斜)第4703号の2の1)
京都府 建設交通部 京都府山城北土木事務所(京都府)/コンサル / 測量 / 指名競争入札 新着
締切
08/31
2026年
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 京都府 建設交通部 京都府山城北土木事務所
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- コンサル / 測量 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 京都府入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:24
案件の詳細
コンサル入札公告・入札情報詳細
案件情報
案件番号
0754202653015601
調達機関(部局・事務所)
建設交通部 京都府山城北土木事務所
案件名称
下居緊急自然災害防止対策(急傾斜)業務委託(山北8緊災対(急傾斜)第4703号の2の1)
公告日
入札指名通知日
令和8年08月31日
資料配布
申請受付
工事場所
宇治市宇治地内
工期
令和9年3月25日
工事概要
予定価格(税込)
2,931,500 円 (入札書比較価格:2,665,000 円)
種別
測量
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和8年09月09日 午前10時30分
添付資料その1
特記仕様書(pdf)
添付資料その2
図面(pdf)
添付資料その3
位置図(pdf)
添付資料その4
閲覧設計書(pdf)
添付資料その5
数量計算書(pdf)
備考
※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。
入札公告・入札情報一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
京都府 建設交通部 京都府山城北土木事務所 の落札実績が 53件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。