装備技術センターLED改修工事
埼玉県 警察本部 施設課(埼玉県)/工事 / 電気 / 一般競争入札(ダイレクト入札) 新着
締切
09/15
あと13日
開札
09/15
00:00
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県 警察本部 施設課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 電気 / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年09月15日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:25
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
埼玉県 警察本部 施設課 の他の案件
交通信号機灯器改良等工事(H557)
工事 / 電気 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/04
警察本部浦和分庁舎冷温水発生機改修工事
工事 / 管 / 一般競争入札
埼玉県
非公表
締切 09/07
本庄警察署3階トイレ排水管改修工事
工事 / 管 / 一般競争入札
埼玉県
非公表
締切 09/07
東松山警察署ほか照明器具LED化工事設計業務
コンサル / 建築関連コンサル
埼玉県
非公表
締切 09/07
熊谷警察署熊谷駅前交番ほか2施設女性施設整備工事設計業務
コンサル / 建築関連コンサル
埼玉県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。