道路構造物維持工事(橋梁詳細点検業務委託その3)145
埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所(埼玉県)/コンサル / 建設コンサルタント / 指名競争入札 新着
締切
09/10
あと8日
開札
09/10
00:00
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- コンサル / 建設コンサルタント / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月10日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:25
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所 の他の案件
橋りょう架換工事(物件調査積算業務委託・下河原橋)360
コンサル / 補償コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/03
総委重)道路改築工事(道路詳細設計業務委託)四方田工区603
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/10
道路構造物維持工事(橋梁詳細点検業務委託その4)146
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/10
砂防維持修繕工事(稲聚川測量設計業務委託)690
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/10
道路安全施設工事(小型道路標識点検調査業務委託その2)117
維持管理 / 道路 / 指名競
埼玉県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。