令和8年度持続可能なまちづくり支援検討業務委託
埼玉県 都市整備部 都市計画課(埼玉県)/コンサル / 建設コンサルタント / 簡易公募型/公募型プロ 新着
締切
10/20
あと48日
開札
10/20
00:00
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県 都市整備部 都市計画課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- コンサル / 建設コンサルタント / 簡易公募型/公募型プロポーザル方式
- 開札日時
- 2026年10月20日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:25
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。