道路環境維持工事(樹木管理業務委託)その1
埼玉県 県土整備部 北本県土整備事務所(埼玉県)/維持管理 / 道路 / 指名競争入札 新着
締切
09/16
あと14日
開札
09/16
00:00
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県 県土整備部 北本県土整備事務所
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 維持管理 / 道路 / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月16日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:25
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
埼玉県 県土整備部 北本県土整備事務所 の他の案件
河川管理(水辺)工事(野通川境界測量業務委託)
コンサル / 測量 / 指名競
埼玉県
非公表
締切 09/16
道路環境維持工事(樹木管理業務委託)その3
維持管理 / 道路 / 指名競
埼玉県
非公表
締切 09/16
道路環境維持工事(樹木管理業務委託)その2
維持管理 / 道路 / 指名競
埼玉県
非公表
締切 09/16
総土除)総合交付金(河川)工事(江川越流堤工その2)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。