8土建工第24号 令和7年度(繰越) 道路メンテナンス事業 市道鶴ケ岡線(仮称)新勢老橋道路橋梁改良(その4)工事 等 2工事合冊
南丹市 総務部 監理課(京都府)/工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札 新着
締切
09/30
あと28日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 南丹市 総務部 監理課
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/01 09:25
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
8土建工第24号 令和7年度(繰越) 道路メンテナンス事業 市道鶴ケ岡線(仮称)新勢老橋道路橋梁改良(その4)工事 等 2工事合冊
契約管理番号
20260213
入札方式
一般競争入札
業種
業務場所
南丹市美山町鶴ケ岡地内
業務内容
入札公告のとおり
公開日
2026/09/01
参加受付開始
2026/09/08 09:00
参加受付期限
2026/09/09 17:00
入札締切日時
2026/09/29 17:00
開札日
2026/09/30
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
①入札及び契約条件は入札公告等ファイル1に掲載しています。②入札時に内訳書を提出してください。また入札書の金額と同額としてください。③入札を辞退する場合は、電子入札システムにより辞退届を提出してください。その際には、必ず備考欄に理由を入力してください。
備考
入札に際し提出を要する「内訳書」は発注図書ファイル12の資料を参考に作成し、朱書き部分の項目を必ず記載するものとしてください。
課所名
総務部 監理課
入札公告等ファイル1
入札公告(8土建工第24号・8土建工第25号 合冊).pdf
入札公告等ファイル2
入札公告共通事項.pdf
入札公告等ファイル3
申請書・調書等.xls
発注図書
発注図書ファイル1
特記仕様書(8土建工第24号).pdf
発注図書ファイル2
位置図(8土建工第24号).pdf
発注図書ファイル3
図面(8土建工第24号).pdf
発注図書ファイル4
数量表(8土建工第24号).pdf
発注図書ファイル5
閲覧設計書(8土建工第24号).pdf
発注図書ファイル6
特記仕様書(8土建工第25号).pdf
発注図書ファイル7
位置図(8土建工第25号).pdf
発注図書ファイル8
図面(8土建工第25号).pdf
発注図書ファイル9
数量表(8土建工第25号).pdf
発注図書ファイル10
閲覧設計書(8土建工第25号).pdf
発注図書ファイル11
南丹市建設工事の手持ち工事による入札参加制限試行要領.pdf
発注図書ファイル12
工事費内訳書(土木工事)※参考.pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
南丹市 総務部 監理課 の他の案件
8福地委第25号 令和8年度 南丹みやま診療所照明設備改修工事設計業務
コンサル / 建築関係建設コン
京都府
非公表
締切 09/08
8教社委第79号 令和8年度 南丹市立中央図書館・文化博物館空調設備改修工事実施設計業務
コンサル / 建築関係建設コン
京都府
非公表
締切 09/08
8市人委第32号 令和8年度 南丹市埴生文化センター施設改修工事実施設計業務
コンサル / 建築関係建設コン
京都府
非公表
締切 09/08
8地ス委第8号 令和8年度 園部公園多目的運動場ナイター照明改修設計業務
コンサル / 建築関係建設コン
京都府
非公表
締切 09/08
8総危工第1号 令和8年度 日吉地区広場原子力防災備蓄倉庫新築工事
工事 / 建築一式工事 / 一
京都府
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
南丹市 総務部 監理課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。