石神西立野特定土地区画整理事業 15-1街区ほか造成工事
川口市 理財部 契約課(埼玉県)/工事 / 土木 / 指名競争入札 新着
締切
09/15
あと14日
開札
09/15
00:00
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 川口市 理財部 契約課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 土木 / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月15日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:26
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
川口市 理財部 契約課 の他の案件
石神西立野特定土地区画整理事業 緑道4-7号路線街路築造工事
工事 / 土木 / 指名競争入
埼玉県
非公表
締切 09/02
鳩ヶ谷無名第33号橋ほか2橋改修工事
工事 / 土木 / 指名競争入
埼玉県
非公表
締切 09/02
神根中学校管理・特別教室棟(10)屋上防水工事
工事 / 防水 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/02
芝南小学校管理・特別教室棟(9)外壁塗装工事
工事 / 塗装 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/02
芝中央小学校管理・特別教室棟(9)外壁塗装工事
工事 / 塗装 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。