R8)配水管布設替工事(その10)
行田市 都市整備部 上下水道経営課(埼玉県)/工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札) 新着
締切
09/18
あと17日
開札
09/18
00:00
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 行田市 都市整備部 上下水道経営課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年09月18日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:26
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
行田市 都市整備部 上下水道経営課 の他の案件
配水管布設替工事実施設計業務委託(その1)
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/10
R8)配水管布設替工事(その9)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/14
R8 余発指)舗装復旧工事(その11)
工事 / 舗装 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/14
水管橋定期点検業務委託(6-2号橋外42橋)
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/14
R8)配水管布設替工事(その8)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。