広域飯能斎場組合新斎場建設工事(造成工)※広域飯能斎場組合分
飯能市 総務部 契約検査課(埼玉県)/工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札) 新着
締切
10/02
あと31日
開札
10/02
00:00
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 飯能市 総務部 契約検査課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 土木 / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年10月02日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:27
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
飯能市 総務部 契約検査課 の他の案件
笠縫土地区画整理事業 建物等補償調査積算業務委託(その1)
コンサル / ********
埼玉県
非公表
締切 09/08
笠縫地区 区6-83号線ほか道路整備工事
工事 / 土木 / 簡易公募型
埼玉県
非公表
締切 09/08
白鬚橋修繕工事
工事 / 土木 / 簡易公募型
埼玉県
非公表
締切 09/08
富士見団地3号棟受水槽取替え等改修工事
工事 / 管 / 簡易公募型/
埼玉県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。