締切まで あと7日
雨天時浸入水絞込み調査業務委託(R8年度)
狭山市 上下水道部 経営課(埼玉県)/維持管理 / 下水道 / 指名競争入札 新着
締切
09/08
あと7日
開札
09/08
00:00
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 狭山市 上下水道部 経営課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 維持管理 / 下水道 / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月08日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:28
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
狭山市 上下水道部 経営課 の他の案件
流域関連公共下水道接続点水質水量調査業務委託
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/02
公共下水道管改築工事(第11工区)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/10
公共下水道管改築工事(第10工区)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/10
市道B第147号線外3線舗装復旧工事
工事 / 舗装 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。