締切まで あと3日
宮野運動公園野球場フェンス改修工事
黒部市 都市創造部(富山県)/工事 / 塗装工事 / 指名競争入札 新着
締切
09/04
あと3日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 黒部市 都市創造部
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 工事 / 塗装工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:30
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事)
[印刷]
契約番号
2026000756
契約機関
都市創造部
都市創造部
入札手段
電子入札
施工機関
都市創造部
街路公園課
入札方式
指名競争入札
件名
宮野運動公園野球場フェンス改修工事
概要
直接仮設工事 N=1式 塗装工事 N=1式 フェンス補修工事 N=1式 諸経費 N=1式
予定価格
(消費税を除く)
開札後に公表
最低制限価格
(消費税を除く)
開札後に公表
調査基準価格
(消費税を除く)
設定なし
工種
塗装工事
格付
所在区分
資格要件
黒部市契約規則第40条第2号
入札公告日
令和8年08月31日 午後2時40分
指名通知予定日
令和8年08月31日 午後2時40分
入札書提出期間
令和8年09月03日 午後0時00分 ~ 令和8年09月04日 午後0時00分
開札日
令和8年09月04日 午後2時00分
工期または履行・納入期限
令和8年11月30日 午後5時00分
工事または履行・納入場所
黒部市 前沢 地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
設計図書2026000756[その他](1.3MB) ※
電子契約のお知らせ[PDF形式](523.1KB) ※
電子契約利用申出書(黒部市)[Word形式](16.5KB) ※
電子保証開始のお知らせ[PDF形式](143.1KB) ※
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:黒部市 都市創造部
/
案件番号:2026000756
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。