新河岸川第一排水区基本計画策定業務委託
富士見市 総務部 総務課(埼玉県)/コンサル / 建設コンサルタント / 指名競争入札 新着
締切
09/17
あと16日
開札
09/17
00:00
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富士見市 総務部 総務課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- コンサル / 建設コンサルタント / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月17日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:32
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富士見市 総務部 総務課 の他の案件
護岸改修工事
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/03
生活道路整備工事(その1)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/03
市立南畑小学校及び諏訪小学校キュービクル更新工事設計業務委託
コンサル / 建築関連コンサル
埼玉県
非公表
締切 09/09
樋管改修工事
工事 / 機械器具設置 / 一
埼玉県
非公表
締切 09/11
施設更新詳細設計業務委託
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。