かみいち総合病院街路灯LED化工事
上市町 財務課(富山県)/工事 / 電気工事 / 指名競争入札 新着
締切
09/16
あと15日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
3,710,000円
基本情報
- 発注機関
- 上市町 財務課
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 工事 / 電気工事 / 指名競争入札
- 予定価格
- 3,710,000円
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:35
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事)
[印刷]
契約番号
2026000096
契約機関
上市町
財務課
入札手段
電子入札
施工機関
上市町
上市町
入札方式
指名競争入札
件名
かみいち総合病院街路灯LED化工事
概要
街路灯LED化工事 1式
予定価格
(消費税を除く)
3,710,000円
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
設定なし
工種
電気工事
格付
所在区分
資格要件
入札公告文のとおり
入札公告日
令和8年09月01日 午前9時16分
指名通知予定日
令和8年09月01日 午前9時18分
入札書提出期間
令和8年09月11日 午前8時30分 ~ 令和8年09月16日 午前9時00分
開札日
令和8年09月16日 午前9時10分
工期または履行・納入期限
令和8年12月28日 午後5時15分
工事または履行・納入場所
上市町法音寺地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
2026000096_かみいち総合病院街路灯LED化工事[その他](869.5KB) ※
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:上市町 財務課
/
案件番号:2026000096
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
上市町 財務課 の他の案件
林道西種線改良工事
工事 / 土木工事 / 指名競
富山県
非公表
締切 09/02
町道正印新・北島南線歩道改良工事
工事 / 土木工事 / 指名競
富山県
非公表
締切 09/02
町道荒田・大永田線舗装補修工事
工事 / 舗装工事 / 指名競
富山県
非公表
締切 09/02
町道下経田・上条沖線側溝修繕工事
工事 / 土木工事 / 指名競
富山県
非公表
締切 09/02
町道北島・正印線側溝修繕工事
工事 / 土木工事 / 指名競
富山県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。