締切まで あと7日
パネルスタンド
防衛省(神奈川県) 新着
締切
09/08
あと7日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省
- 所在地
- 神奈川県
- データの出どころ
- 調達ポータル
- 取得日時
- 2026/09/01 09:39
案件の詳細
令和8年度防衛大学校会計課におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 随意契約を前提とした見積依頼です。 有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方といたします。 番号:6 種別:物品 調達番号:シ消167 件名:パネルスタンド 見積依頼公表日:令和8年9月1日(火) 同等品等確認依頼書提出期限:令和8年9月8日(火) 見積書提出期限:令和8年9月15日(火) 見積合わせの日時:令和8年9月16日(水)9時00分 見積書提出時に、競争参加資格を有することを証明する書類を併せて提出すること。 郵便にて見積書の提出を希望する場合は、事前に了承を得るものとし、書留、配達記録等にて、見積書提出期限の前日の12時00分(必着)までとする。 また、発信者の責により到着の確認を行うこと。 仕様書の交付場所、契約条項を示す場所及び問い合わせ先 〒239-8686 神奈川県横須賀市走水1-10-20 防衛大学校総務部会計課調達係 電話 046-841-3810 内線2271(石上) 証明書類・見積書等提出先メールアドレス:jmishiga@nda.mod.go.jp(石上)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
調達ポータルで公告を開く →
防衛省 の他の案件
特殊書庫(1号)ほか1件
東京都
非公表
締切 09/02
C1棟執務室の環境整備役務(タイルカーペットの敷設)
東京都
非公表
締切 09/02
車両法定点検等役務
東京都
非公表
締切 09/02
【税込入札】宿舎借上(相模原、市ヶ谷、和光)
東京都
非公表
締切 09/02
新島南方海面飛しょう体発射試験のための海上警戒・監視作業及び浮遊物等回収作業
東京都
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。