本文へスキップ

大坪川改修工事

八代市(熊本県)/土木 / 通常型指名競争入札

締切 09/17 あと15日
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 5,700,000円

基本情報

発注機関
八代市
所在地
熊本県
入札方式
土木 / 通常型指名競争入札
予定価格
5,700,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/09/01 09:42
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2026-0000000141 電子入札案件番号 0202010010020260263 工事・業務名 大坪川改修工事 場所 八代市日奈久大坪町 予定価格 5,700,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/09/17 09:00:00 状態 入札前 指名業者名簿 業者名 摘要 (株)西村工業 (有)稲田工務店 (有)山口土木 (有)松本建設 (有)二見建設 (有)平村建設 西垣工業 中満建設(有) 浜田建設(有) 豊岡土木(株) 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税相当額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報 発注機関:八代市 案件番号:2026-0000000141
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

八代市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →