(都)下川原茂木根線道路舗装工事
天草市(熊本県)/舗装 / 一般競争入札(条件付)
締切
09/15
あと13日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
28,875,000円
基本情報
- 発注機関
- 天草市
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 舗装 / 一般競争入札(条件付)
- 予定価格
- 28,875,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:43
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2601-0000020993
電子入札案件番号
0215010000020260460
工事・業務名
(都)下川原茂木根線道路舗装工事
場所
天草市大浜町外3町 地内
予定価格
28,875,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/15 09:00:00
状態
入札前
参加資格業者名簿
業者名
摘要
本入札の指名業者(参加業者)は事前公開していません。
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税相当額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:天草市
/
案件番号:2601-0000020993
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
天草市 の他の案件
鶴尾川河川災害復旧その1工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
早稲田岳線道路災害復旧工事
と土コ / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
大浦漁港津波・高潮危機管理対策工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
田牟手地区農地災害復旧その2工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
平山川河川災害復旧その1工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。