白岩崎キャンプ場法面対策工事(その2)
天草郡苓北町(熊本県)/土木 / 通常型指名競争入札
締切
09/18
あと16日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
23,649,000円
基本情報
- 発注機関
- 天草郡苓北町
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 土木 / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 23,649,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:43
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2600-0061314001
電子入札案件番号
0531010110020260028
工事・業務名
白岩崎キャンプ場法面対策工事(その2)
場所
熊本県天草郡苓北町富岡字烏帽子�ア地内
予定価格
23,649,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/18 09:00:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
株式会社カネマツ
株式会社レイジュウ
株式会社長濱興業
前川建設株式会社 苓北支店
双川建設株式会社
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:天草郡苓北町
/
案件番号:2600-0061314001
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
天草郡苓北町 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。