芦屋東小学校体育館空調設備整備工事(電気設備)
芦屋町 財政課契約管財係(福岡県)/工事 / 電気 / 指名競争入札 新着
締切
10/09
あと37日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 芦屋町 財政課契約管財係
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 工事 / 電気 / 指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/01 09:44
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
芦屋東小学校体育館空調設備整備工事(電気設備)
契約管理番号
20260151
入札方式
指名競争入札
業種
不動産鑑定
業務場所
芦屋町浜口町3907
業務内容
公開日
2026/09/01
指名通知開始
2026/09/01 09:00
指名通知終了
2026/10/06 08:30
入札締切日時
2026/10/08 17:00
開札日
2026/10/09
予定価格(税抜)
条件1
町内業者限定
条件2
・入札保証金
無
・契約保証金
芦屋町財務規則第72条による
・完了払
完了引渡後、正当な請求書を受理した日から40日以内
・前払
有
・中間前払
有
・部分引渡
無
・契約不適合責任期間
引渡の日から1年
・入札参加制限
芦屋小学校体育館空調整備工事(電気設備)を落札した者は、本件の入札には参加できません。
※入札書提出時に、入札価格に対応する工事設計書5枚(表紙を含む)を提出すること。
※入札の参加を辞退する場合は、入札書受付期間内に、具体的な理由を明記し、辞退届を提出してください。
※開札後、ホームページに掲載している「芦屋町電子入札システムポータルサイト」より、入札に関するシステムについてアンケートのご協力をお願いします。
備考
課所名
芦屋町 財政課契約管財係
入札公告等ファイル1
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
芦屋町 財政課契約管財係 の他の案件
山鹿地区内水浸水想定解析業務委託
コンサル / 建設コンサルタン
福岡県
非公表
締切 09/10
芦屋小学校体育館空調設備整備工事(建築)
工事 / 建築一式 / 一般競
福岡県
非公表
締切 10/09
芦屋小学校体育館空調設備整備工事(電気設備)
工事 / 電気 / 一般競争入
福岡県
非公表
締切 10/09
芦屋小学校体育館空調設備整備工事(機械設備)
工事 / 管 / 一般競争入札
福岡県
非公表
締切 10/09
芦屋東小学校体育館空調設備整備工事(建築)
工事 / 建築一式 / 一般競
福岡県
非公表
締切 10/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
芦屋町 財政課契約管財係 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。