2027年郡山市ハタチのつどい企画運営業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
郡山市(郡山市)/その他業務(入札) 新着
締切
09/24
あと22日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 郡山市
- 所在地
- 郡山市
- 入札方式
- その他業務(入札)
- データの出どころ
- 郡山市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:49
案件の詳細
本文
2027年郡山市ハタチのつどい企画運営業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
ページID:0191258
更新日:2026年8月31日更新
印刷ページ表示
公告情報
件名
2027年郡山市ハタチのつどい企画運営業務
公告日
令和8年8月31日(月曜日)
公告文
郡山市教育委員会公告第7号 [PDFファイル/162KB]
参加申込書等
及び企画提案書の提出期限
令和8年9月24日(木曜日)午後5時15分まで
公募型プロポーザルに係る実施要領等
実施要領 [PDFファイル/269KB]
仕様書 [PDFファイル/1.48MB]
プロポーザル選定委員会設置要綱 [PDFファイル/103KB]
関係様式
(様式1)質問書 [Wordファイル/18KB]
(様式2)参加申込書 [Wordファイル/21KB]
(様式3)委任状 [Excelファイル/41KB]
(様式4)業務実績 [Wordファイル/17KB]
(様式5)業務実施体制 [Wordファイル/21KB]
スケジュール
内容
日付(期限)※記載されている日の17時15分まで
質問受付期限
令和8年9月11日(金曜日)まで
質問への回答
令和8年9月16日(水曜日)まで
申込書等受付締切
令和8年9月24日(木曜日)まで
資格審査結果通知
令和8年9月25日(金曜日)(予定)
プレゼンテーション
令和8年10月1日(木曜日)(予定)
結果通知
令和8年10月5日(月曜日)(予定)
見積徴取及び契約締結
令和8年10月9日(金曜日)(予定)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
郡山市 の他の案件
郡山市「Web de 業界訪問プラス」業務委託に係る制限付一般競争入札
その他業務(入札)
郡山市
非公表
締切 09/04
郡山市消防団管理システム利用料に係る制限付一般競争入札
その他業務(入札)
郡山市
非公表
締切 09/09
令和8年度SDGs推進全世代健康都市圏創造事業「郡山市健康づくりキャンペーン」業務委託の公募型プロポーザルの実施について
その他業務(入札)
郡山市
非公表
締切 09/10
郡山市富久山クリーンセンター自家用電気工作物点検整備・機能試験業務委託に係る制限付一般競争入札について
その他業務(入札)
郡山市
非公表
締切 09/11
郡山市富久山クリーンセンター衛生処理センター第二処理施設脱水機外修繕に係る制限付一般競争入札について
その他業務(入札)
郡山市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
郡山市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。