第77-20号ひたちなか地区(第1期)確定測量業務委託(その2)
茨城県開発公社 総務課(茨城県)/コンサル / 測量 / 通常型指名競争入札 新着
締切
09/14
あと12日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県開発公社 総務課
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- コンサル / 測量 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/01 09:52
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
第77-20号ひたちなか地区(第1期)確定測量業務委託(その2)
契約管理番号
77-20
入札方式
通常型指名競争入札
業種
測量
業務場所
ひたちなか市 新光町 地内
業務内容
公開日
2026/09/01
指名通知開始
2026/09/01 09:00
指名通知終了
2026/09/08 17:00
入札締切日時
2026/09/11 17:00
開札日
2026/09/14
予定価格(税抜)
地域要件
指定しない
その他条件
備考
課所名
茨城県開発公社 総務課
入札公告等ファイル1
77-20入札説明書.pdf
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県開発公社 総務課 の他の案件
第83-20号阿見実穀地区伐木工事(その3)
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/10
第83-21号阿見実穀地区伐木工事(その4)
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/10
第83-22号阿見実穀地区伐木工事(その5)
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/10
第76-54号坂東山地区雨水管布設工事(その9)
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県開発公社 総務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。