入札公告(令和8年9月1日)
勝山市(福井県)/入札公告 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 勝山市
- 所在地
- 福井県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 勝山市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:52
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
勝山市 の他の案件
林道畑ヶ城線ほか舗装工事
工事 / 舗装工事 / 一般競
福井県
8,697,000円
締切 09/09
市道6-117号線 アスファルト舗装工事
工事 / 舗装工事 / 一般競
福井県
4,900,000円
締切 09/09
市道2-19号線 アスファルト舗装工事
工事 / 舗装工事 / 一般競
福井県
2,120,000円
締切 09/09
勝山市立小中学校 屋内運動場防犯カメ ラ設置工事
工事 / 電気工事 / 一般競
福井県
2,310,000円
締切 09/09
立川水源地~笹尾加圧ポンプ場~赤尾配 水池 遠方監視装置更新工事
工事 / 電気工事 / 一般競
福井県
17,160,000円
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
勝山市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。